Memoria QNAP QAI-h1290FX
Ampliate la memoria del vostro QNAP QAI-h1290FX di 128GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 128GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | 3DS |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP QAI |
| Serie del dispositivo | QAI QAI-hxx90 serie |
| Nome del dispositivo | QAI-h1290FX |
| Memoria ex works | 128GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP611230 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169845668 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP QAI-h1290FX |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP QAI-h1290FX
Login