Memoria per storage/NAS QNAP TS-h1290FX-7232P-64G
La memoria aumenta la RAM di QNAP TS-h1290FX-7232P-64G di 128GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Caratteristiche speciali per l'aggiornamento della memoria principale
Sie können RDIMM Memoria RAM o LRDIMM Memoria RAM einsetzen. LRDIMM modulo sind gerade dann empfehlenswert, wenn große modulokapazitäten erreicht werden sollen.
RDIMM e LRDIMM non possono essere utilizzati in combinazione!
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 128GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600 |
| Rank | 4Rx4 (4DRx4 DDP) |
| Tipo | LRDIMM (ECC LR DIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | DDP |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-h1290FX serie |
| Nome del dispositivo | TS-h1290FX-7232P-64G |
| Memoria ex works | 64GB (8x8GB) |
| Memoria máxima | 1TB |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP414906 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578779702 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-h1290FX-7232P-64G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-h1290FX-7232P-64G
Login