Memoria per storage/NAS QNAP TS-h1290FX-7302P-256G
La memoria aumenta la RAM di QNAP TS-h1290FX-7302P-256G di 128GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' QNAP TS-h1290FX-7302P-256G.Caratteristiche speciali per l'aggiornamento della memoria principale
Sie können RDIMM Memoria RAM o LRDIMM Memoria RAM einsetzen. LRDIMM modulo sind gerade dann empfehlenswert, wenn große modulokapazitäten erreicht werden sollen.
RDIMM e LRDIMM non possono essere utilizzati in combinazione!
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 128GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | 3DS |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-h1290FX serie |
| Nome del dispositivo | TS-h1290FX-7302P-256G |
| Memoria ex works | 128GB (8x32GB) |
| Memoria máxima | 1TB |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP414919 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578779696 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-h1290FX-7302P-256G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-h1290FX-7302P-256G
Login