Memoria QNAP TBS-453A
Ampliate la memoria del vostro QNAP TBS-453A di 16GB (2x8GB). Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB (2x8GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NASbook TBS |
| Serie del dispositivo | NASbook TBS TBS-x53 serie |
| Nome del dispositivo | TBS-453A |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR3L-SO-1600 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB (2x8GB) |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Il modello TBS-453A-8G è già equipaggiato con 8GB di RAM e non può essere ulteriormente ampliato. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP153895 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069244090 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TBS-453A |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TBS-453A
Login