Memoria per storage/NAS Synology DiskStation DS2415+
Ampliate la memoria del vostro Synology DiskStation DS2415+ di 16GB (2x8GB). La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB (2x8GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology DiskStation |
| Serie del dispositivo | DiskStation DS2000 serie |
| Nome del dispositivo | DiskStation DS2415+ |
| N. di riferimento del produttore | RAM1600DDR3L-8GBx2 |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Questo sistema deve essere equipaggiato con una sola memoria o in coppia. Non è possibile un'installazione mista con capacità diverse. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP153132 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069254891 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology DiskStation DS2415+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology DiskStation DS2415+
Login