Memoria Synology RackStation RS10613xs+
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Synology RackStation RS10613xs+ di 16GB (2x8GB). La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB (2x8GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS10000 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS10613xs+ |
| N. di riferimento del produttore | RAMEC1600DDR3-8GBX2 |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) ECC |
| Memoria máxima | 32GB ECC |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP152196 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069255102 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS10613xs+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS10613xs+
Login