Memoria per storage/NAS QNAP TS-1673U-RP
16GB (2x8GB) di memoria per QNAP TS-1673U-RP. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' QNAP TS-1673U-RP.La memoria adatta per Qnap TS-1673U-RP
Durante l'installazione della memoria, è importante notare che la memoria deve essere installata a coppie. Per questo motivo, offriamo i moduli di memoria in kit da 2, in modo da soddisfare questa condizione fin dall'inizio
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB (2x8GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x73U serie |
| Nome del dispositivo | TS-1673U-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR4A0-UD-2400, RAM-8GDR4A1-UD-2400 |
| Memoria ex works | 64GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP241041 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369087606 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-1673U-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-1673U-RP
Login