Memoria per storage/NAS QNAP TS-2483XU-RP
La memoria RAM estende la capacità di memoria del QNAP TS-2483XU-RP di 16GB (2x8GB). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TS storage/NAS.Per le configurazioni dual- o quad-DIMM, è necessario utilizzare una coppia di moduli DDR4 identici.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB (2x8GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x83UX serie |
| Nome del dispositivo | TS-2483XU-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR4ECP0-UD-2666 |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP285458 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369552517 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-2483XU-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-2483XU-RP
Login