Memoria Dell Vostro 15 3558
La memoria aumenta la RAM di Dell Vostro 15 3558 di 16GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Dell Vostro portatile |
| Serie del dispositivo | Vostro portatile 15 serie |
| Nome del dispositivo | Vostro 15 3558 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 3558-1865, 3558-4555, 3558-5603, 3558-69W77, 3558-9298, 3558-9380, 3558-9410, 3558-9427, 3558-CTDCY, 3558-CYGNP, 3558-JNTNX, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149400 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069231885 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Vostro 15 3558 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Vostro 15 3558
Login