Memoria per portatile HP 14-ac181tu
16GB di memoria per HP 14-ac181tu. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 14... |
| Serie del dispositivo | portatile 14... 14-ac180 serie |
| Nome del dispositivo | 14-ac181tu |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP194663 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069631760 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 14-ac181tu |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 14-ac181tu
Login