Memoria Medion Akoya E6416 (MD99580)
16GB di memoria per Medion Akoya E6416 (MD99580). Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile E6410 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya E6416 (MD99580) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30013473 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP271554 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369405479 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya E6416 (MD99580) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya E6416 (MD99580)
Login