Memoria per firewall Sophos XG 85 rev. 2
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos XG 85 rev. 2 di 16GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Sophos XG 85 rev. 2.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 85 serie |
| Nome del dispositivo | XG 85 rev. 2 |
| Memoria ex works | 2GB (1 x 2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP467790 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488313073 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 85 rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 85 rev. 2
Login