Memoria per portatile Acer Aspire 5 A517-51G-31UP
La memoria aumenta la RAM di Acer Aspire 5 A517-51G-31UP di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire 5 |
| Serie del dispositivo | Aspire 5 A517-51G serie |
| Nome del dispositivo | Aspire 5 A517-51G-31UP |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP257547 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369259386 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire 5 A517-51G-31UP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire 5 A517-51G-31UP
Login