Memoria Acer Aspire Vero AV15-52-71A3
16GB di memoria per Acer Aspire Vero AV15-52-71A3. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire Vero |
| Serie del dispositivo | Aspire Vero AV15-52 serie |
| Nome del dispositivo | Aspire Vero AV15-52-71A3 |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB (1x8GB) removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP479599 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488430510 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire Vero AV15-52-71A3 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire Vero AV15-52-71A3
Login