Memoria per desktop ASRock iEP-9020E
16GB di memoria per ASRock iEP-9020E. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Im Gerät können non ECC o ECC (Error-Correction-Code) RAM-modulo installiert werden. moduli con der Descrizione ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
- Se si vuole effettuare un'estensione di memoria con le memorie RAM già esistenti, occorre verificare quale tecnologia di memoria (non ECC / ECC) è già presente nel sistema.
- Um die 24GB & 48GB moduli di memoria nutzen zu können, benötigen Sie zwingend die korrekte Intel-Revision.
- Unsere moduloexperten unterstützten Sie gerne bei der Auswahl des korrekten Modulo di memorias. Bitte nehmen vor der ordine eines 24GB o 48GB Modulo di memorias con uns Contatti auf.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | ASRock |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | ASRock iEP |
| Serie del dispositivo | iEP 9000 serie |
| Nome del dispositivo | iEP-9020E |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP538475 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169015290 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con ASRock iEP-9020E |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su ASRock iEP-9020E
Login