Memoria ASRock Rack E3C246D4U
Ampliate la memoria del vostro ASRock Rack E3C246D4U di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Dieses Sistema supporta gresätzlich UDIMM ECC Memoria RAM e UDIMM Memoria RAM ohne ECC Unterstützung. Beide Technologien können nicht gemischt eingesetzt werden.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | ASRock |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | ASRock Rack |
| Serie del dispositivo | Rack E3C2 serie |
| Nome del dispositivo | Rack E3C246D4U |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP336505 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369994775 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con ASRock Rack E3C246D4U |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su ASRock Rack E3C246D4U
Login