Memoria Asus ExpertBook B1402CBA-EB0380XA
16GB di memoria per Asus ExpertBook B1402CBA-EB0380XA. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertBook |
| Serie del dispositivo | ExpertBook B1402CBA serie |
| Nome del dispositivo | ExpertBook B1402CBA-EB0380XA |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP475024 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488385308 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertBook B1402CBA-EB0380XA |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertBook B1402CBA-EB0380XA
Login