Memoria Asus ExpertBook Flip BR1402FGA-NT0254XA
16GB di memoria per Asus ExpertBook Flip BR1402FGA-NT0254XA. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertBook Flip |
| Serie del dispositivo | ExpertBook Flip BR1402FGA serie |
| Nome del dispositivo | ExpertBook Flip BR1402FGA-NT0254XA |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP595325 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169689507 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertBook Flip BR1402FGA-NT0254XA |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertBook Flip BR1402FGA-NT0254XA
Login