Memoria per desktop Asus ExpertCenter D7 D700SDCZ-512400014XA
16GB di memoria per Asus ExpertCenter D7 D700SDCZ-512400014XA. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertCenter D7 |
| Serie del dispositivo | ExpertCenter D7 D700SDCZ serie |
| Nome del dispositivo | ExpertCenter D7 D700SDCZ-512400014XA |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP561553 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169313846 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertCenter D7 D700SDCZ-512400014XA |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertCenter D7 D700SDCZ-512400014XA
Login