Memoria per portatile Asus F415EP-EB222T
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Asus F415EP-EB222T di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus F415EP-EB222T.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile F... |
| Serie del dispositivo | portatile F... F415EP serie |
| Nome del dispositivo | F415EP-EB222T |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP414502 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578775209 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus F415EP-EB222T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus F415EP-EB222T
Login