Memoria Asus P1503DA-BR451R
La memoria aumenta la RAM di Asus P1503DA-BR451R di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile P... |
| Serie del dispositivo | portatile P... P1503DA serie |
| Nome del dispositivo | P1503DA-BR451R |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP359708 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578222369 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus P1503DA-BR451R |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus P1503DA-BR451R
Login