Memoria Asus ROG Zephyrus M GU603HM-K8061T
La memoria aumenta la RAM di Asus ROG Zephyrus M GU603HM-K8061T di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ROG Zephyrus M |
| Serie del dispositivo | ROG Zephyrus M GU603HM serie |
| Nome del dispositivo | ROG Zephyrus M GU603HM-K8061T |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB (1x8GB) removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP490417 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488542800 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ROG Zephyrus M GU603HM-K8061T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ROG Zephyrus M GU603HM-K8061T
Login