Memoria Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T)
16GB di memoria per Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor Lockerstor |
| Serie del dispositivo | Lockerstor AS7100 serie |
| Nome del dispositivo | Lockerstor 10 Pro (AS7110T) |
| N. di riferimento del produttore | AS-16GECD4 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP358231 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578208455 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor Lockerstor 10 Pro (AS7110T)
Login