Memoria per sistema POS Diebold Nixdorf Beetle A1050
16GB di memoria per Diebold Nixdorf Beetle A1050. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Diebold Nixdorf |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Sistema POS |
| Famiglia del dispositivo | Diebold Nixdorf Beetle |
| Serie del dispositivo | Beetle A serie |
| Nome del dispositivo | Beetle A1050 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP433891 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578968144 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Diebold Nixdorf Beetle A1050 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Diebold Nixdorf Beetle A1050
Login