Memoria per portatile HP 14-cm0204ng
Ampliate la memoria del vostro HP 14-cm0204ng di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP 14-cm0204ng. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' 14-cm0204ng.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 14... |
| Serie del dispositivo | portatile 14... 14-cm0200 serie |
| Nome del dispositivo | 14-cm0204ng |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Modell-Nr.: 6LE88EA |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP303084 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369662407 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 14-cm0204ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 14-cm0204ng
Login