Memoria HP ENVY All-in-One 34-c0010ns
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ENVY All-in-One 34-c0010ns di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP ENVY All-in-One |
| Serie del dispositivo | ENVY All-in-One 34-c0010 serie |
| Nome del dispositivo | ENVY All-in-One 34-c0010ns |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP444503 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488076510 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ENVY All-in-One 34-c0010ns |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ENVY All-in-One 34-c0010ns
Login