Memoria HP Spectre X360 15-ch003ng
16GB di memoria per HP Spectre X360 15-ch003ng. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP Spectre x360 |
| Serie del dispositivo | Spectre x360 15-ch000 serie |
| Nome del dispositivo | Spectre X360 15-ch003ng |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP284090 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369539884 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Spectre X360 15-ch003ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Spectre X360 15-ch003ng
Login