Memoria HP stazione di lavoro Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
La memoria aumenta la RAM di HP stazione di lavoro Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP stazione di lavoro Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' stazione di lavoro Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...).Z4 G4 con Xeon W Processor braucht RDIMM 8GB/16GB/32GB
Z4 G4 con Intel Core X-series Processors braucht UDIMM non-ECC 8GB/16GB/32GB
Geräte con I9X CPU benötigen RAM-modulo con 2999MHz
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP stazione di lavoro |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro Z4 serie |
| Nome del dispositivo | Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 256GB |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP535204 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488995149 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Workstation Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP stazione di lavoro Z4 G4 (Core i9X, i9-10980X/XE, -10940X/XE...)
Login