Memoria HP Z1 G3 Entry Tower
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP Z1 G3 Entry Tower di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Z1 G3 Entry Tower.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP stazione di lavoro |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro Z1 serie |
| Nome del dispositivo | Z1 G3 Entry Tower |
| N. di riferimento del produttore | T0H93AA |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: T4K70EA, T4K72EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP257794 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369261907 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Z1 G3 Entry Tower |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Z1 G3 Entry Tower
Login