Memoria HP ZBook Firefly 14 G8 (senza scheda grafica Nvidia)
La memoria aumenta la RAM di HP ZBook Firefly 14 G8 (senza scheda grafica Nvidia) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP ZBook Firefly 14 G8 (senza scheda grafica Nvidia).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook Firefly |
| Serie del dispositivo | ZBook Firefly 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook Firefly 14 G8 (ohne Nvidia Grafikkarte) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Attenzione!
Solo le unità senza una scheda grafica Nvidia integrata hanno 2 slot di memoria. Se una scheda grafica separata è installata nel dispositivo, tutti i moduli di memoria sono saldati. Un'estensione non è più possibile. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP376875 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578400330 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook Firefly 14 G8 (ohne Nvidia Grafikkarte) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook Firefly 14 G8 (senza scheda grafica Nvidia)
Login