Memoria Intel NUC Mini NUC7CJYS
16GB di memoria per Intel NUC Mini NUC7CJYS. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Intel NUC Mini barebone.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Intel |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Barebone |
| Famiglia del dispositivo | Intel NUC Mini |
| Serie del dispositivo | NUC Mini NUC7 serie |
| Nome del dispositivo | NUC Mini NUC7CJYS |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | June Canyon (BOXNUC7CJYSAL) |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP321325 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369844667 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Intel NUC Mini NUC7CJYS |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Intel NUC Mini NUC7CJYS
Login