Memoria Lenovo A100 (F0J6)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo A100 (F0J6) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo A100 (F0J6). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' A100 (F0J6).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop A... |
| Serie del dispositivo | desktop A... 100 serie |
| Nome del dispositivo | A100 (F0J6) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: F0J6000MGE, F0J6000NGE, F0J6000PGE, F0J6000UFR, F0J6000VFR, F0J6001CFR, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP565202 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169353439 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo A100 (F0J6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo A100 (F0J6)
Login