Memoria Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90SM000RGE, 90SM000SGE, 90SM000TGE, 90SM000UGE, 90SM0015TX, 90SM0016TX, 90SM0021UK, 90SM0023GE, 90SM0024GE, 90SM0025UK, 90SM0026UK, 90SM0027MZ, 90SM0028MZ, 90SM002SUK, 90SM002TMZ, 90SM002UMZ, 90SM002VGD, 90SM002WGD, 90SM0033MH, 90SM003UMH, 90SM003VMZ, 90SM003WMZ, 90SM003YPG, 90SM0040PG, 90SM0041PG, 90SM0042MH, 90SM0044MH, 90SM0047HV, 90SM0048HV, 90SM004BGE, 90SM004HIX, 90SM004PIX, 90SM004RGE, 90SM004SIX, 90SM004TGE, 90SM004UGE, 90SM004VCY, 90SM004WCY, 90SM004XIX, 90SM004YIX, 90SM0059IX, 90SM005ATX, 90SM005BTX, 90SM005CTX, 90SM005DTX, 90SM005PTX, 90SM005QTX, 90SM005RTX, 90SM005STX, 90SM005TTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP408624 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578716851 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre 3 07IAB7 (90SM)
Login