Memoria per desktop Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 620 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre 620S-03IKL (90HC) |
| N. di riferimento del produttore | GX70N46765, 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90HC0001GE, 90HC0009IX, 90HC000DRS, 90HC000ERS, 90HC000FRS, 90HC000GRK, 90HC000HRK, 90HC000JGE, 90HC000KGE, 90HC000LGE, 90HC000MGE, 90HC000RMH, 90HC000SES, 90HC000TGE, 90HC000UES, 90HC000VES, 90HC000WAX, 90HC000XAL, 90HC000YAL, 90HC0010UK, 90HC0011UK, 90HC0012UK, 90HC0013UK, 90HC0016IX, 90HC0017IX, 90HC0018IX, 90HC0019EQ, 90HC001AEQ, 90HC001BTX, 90HC001CTX, 90HC001DMH, 90HC001EUK, 90HC001FGE, 90HC001MMW, 90HC001NMW, 90HC001PMW, 90HC001QSP, 90HC001RSP, 90HC001UGE, 90HC001VGE, 90HC001WRI, 90HC001XRI, 90HC001YMW, 90HC0020MH, 90HC0023SP, 90HC0024RM, 90HC0027MW, 90HC0028SP, 90HC0029SP, 90HC002ASP, 90HC002BGE, 90HC002CGE, 90HC002DGE, 90HC002EGE, 90HC002GSP, 90HC002HMH, 90HC002JGE, 90HC002KGE, 90HC002LGE, 90HC002MGE, 90HC002NRS, 90HC002PRS, 90HC002QRS, 90HC002RPG, 90HC002SPG, 90HC002TMH, 90HC002UMW, 90HC002VMW, 90HC002WMW, 90HC002XUK, 90HC002YUK, 90HC0031UK, 90HC0032UK, 90HC0033UK, 90HC0034UK, 90HC0035UK, 90HC0036UK, 90HC0039MW, 90HC003AUK, 90HC003BMW, 90HC003CRK, 90HC003DSP, 90HC003FRS, 90HC003GRS, 90HC003HRS, 90HC003JRS, 90HC003KRS, 90HC003LSP, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP266814 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369355347 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC)
Login