Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 3 14ADA6 (82KQ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad 3 14ADA6 (82KQ) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 14ADA6 (82KQ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82KQ0003RM, 82KQ000CMX, 82KQ000DMX, 82KQ000EMX, 82KQ000FMX, 82KQ000GMX, 82KQ000PBM, 82KQ000QBM, 82KQ000RBM, 82KQ000TFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392602 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578556785 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 14ADA6 (82KQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 14ADA6 (82KQ)
Login