Memoria Lenovo IdeaPad 330S-15AST (81F9)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 330S-15AST (81F9) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 330 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 330S-15AST (81F9) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847, GX70N46765 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 20GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81F90000UK, 81F90001RU, 81F90002RU, 81F90003RU, 81F90004TX, 81F90009MX, 81F9000AMX, 81F9000BMX, 81F9000CMX, 81F9000DMX, 81F9000EMX, 81F9000FMX, 81F9000GMX, 81F9000HUK, 81F9000JBM, 81F9000KGM, 81F9000MGE, 81F9000NGE, 81F9000QFR, 81F9000RFR, 81F9000SFR, 81F9000TFR, 81F9000UFR, 81F9000YRU, 81F90010RU, 81F90011UK, 81F90012RU, 81F90013RU, 81F90014RU, 81F90015RU, 81F90016RU, 81F90018UK, 81F9001BUK, 81F9001EIX, 81F9001HGM, 81F9001JFR, 81F9001LRU, 81F9001MRU, 81F9001NGE, 81F9001QTX, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272868 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369419827 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 330S-15AST (81F9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 330S-15AST (81F9)
Login