Memoria Lenovo IdeaPad 720S-15IKB (81AC)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 720S-15IKB (81AC) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 720 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 720S-15IKB (81AC) |
| N. di riferimento del produttore | GX70N46765 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81AC0006US, 81AC0008US, 81AC0009MX, 81AC000AMX, 81AC000BCF, 81AC000CUK, 81AC000DUK, 81AC000EUK, 81AC000FMX, 81AC000GRK, 81AC000HRK, 81AC000JMX, 81AC000PMX, 81AC000UCK, 81AC000VCK, 81AC000WMH, 81AC000XMX, 81AC000YRI, 81AC0010RI, 81AC0011RI, 81AC001AGE, 81AC001BMX, 81AC001CSC, 81AC001EHV, 81AC001FAX, 81AC001GAX, 81AC001HAX, 81AC001JAX, 81AC001KAX, 81AC001LAX, 81AC001MMB, 81AC001NGE, 81AC001PGE, 81AC001QFR, 81AC001RFR, 81AC001SMX, 81AC001TIV, 81AC001UIV, 81AC001VIV, 81AC001WIV, 81AC001XIV, 81AC001YIV, 81AC0020IV, 81AC0021IV, 81AC0022IV, 81AC0023IV, 81AC0024RA, 81AC0025RA, 81AC0026RU, 81AC0027IX, 81AC0028PG, 81AC0029PG, 81AC002ARA, 81AC002CIX, 81AC002DIX, 81AC002HMZ, 81AC002JMZ, 81AC002LBM, 81AC002MBM, 81AC002NBM, 81AC002RSC, 81AC002SSC, 81AC002TFE, 81AC002UFG, 81AC002VFE, 81AC002WFG, 81AC002XGE, 81AC002YAX, 81AC0030FR, 81AC0031FR, 81AC0032MX, 81AC0033MX, 81AC0034GE, 81AC0035GE, 81AC0036MX, 81AC0037AX, 81AC0038FE, 81AC0039FG, 81AC003BPB, 81AC003CPB, 81AC003FCK, 81AC003GGE, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP265074 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369335301 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 720S-15IKB (81AC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 720S-15IKB (81AC)
Login