Memoria per portatile Lenovo IdeaPad S340-14IWL (81N7)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad S340-14IWL (81N7) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad S340-14IWL (81N7).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S340 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S340-14IWL (81N7) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847, 4X70W22201, 4X70R38791, 4X70W30751, GX70R26616 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81N70038TX, 81N70039TX, 81N7003ATX, 81N7003EGE, 81N7003FGE, 81N7003SGE, 81N7003TFR, 81N7003UFR, 81N7003VFR, 81N7004WFR, 81N7004YGE, 81N70055GE, 81N70056GE, 81N70057FR, 81N70058IX, 81N70059IX, 81N7005KGE, 81N7005LGE, 81N7005MGE, 81N70063GE, 81N7006TFR, 81N70076FR, 81N70077FR, 81N7007HGE, 81N70087FR, 81N7008CSP, 81N7008DSP, 81N7008ESP, 81N7008HFR, 81N7009CCK, 81N7009DCK, 81N7009ECK, 81N7009FCK, 81N7009GCK, 81N700A1FR, 81N700A2FR, 81N700A3FR, 81N700A4FR, 81N700A5FR, 81N700A6FR, 81N700A7FR, 81N700A8FR, 81N700B2CK, 81N700C7SP, 81N700C8SP, 81N700C9SP, 81N700CASP, 81N700CDGE, 81N700CEGE, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326567 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369896529 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S340-14IWL (81N7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S340-14IWL (81N7)
Login