Memoria Lenovo Legion 5 15ITH6H (82JH)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion 5 15ITH6H (82JH) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Legion 5 15ITH6H (82JH). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Legion 5 15ITH6H (82JH).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion 5 serie |
| Nome del dispositivo | Legion 5 15ITH6H (82JH) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82JH0013GE, 82JH0014GE, 82JH0015GE, 82JH0016MX, 82JH0017MX, 82JH0018MX, 82JH0019MX, 82JH001BFR, 82JH001KMB, 82JH001MSC, 82JH001NSC, 82JH002XMB, 82JH0035MH, 82JH004NMZ, 82JH004PMZ, 82JH004UPB, 82JH004VPB, 82JH0051PB, 82JH0052PB, 82JH0057PB, 82JH0058PB, 82JH005DPB, 82JH005EPB, 82JH005MMH, 82JH005NMH, 82JH005PMH, 82JH005QMH, 82JH005RMB, 82JH005SMB, 82JH0061CK, 82JH006TFR, 82JH006YSP, 82JH0070SP, 82JH0072GE, 82JH0077SP, 82JH0078SP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381010 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578440879 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion 5 15ITH6H (82JH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion 5 15ITH6H (82JH)
Login