Memoria Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion C7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion C7 15IMH05 (82EH) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82EH0010FR, 82EH0011FR, 82EH0012FR, 82EH0013FR, 82EH0014FR, 82EH0015FR, 82EH0018BM, 82EH0019BM, 82EH001SFR, 82EH001WFR, 82EH001XFR, 82EH001YFR, 82EH0024RM, 82EH0025RM, 82EH002FFR, 82EH002GFR, 82EH002LRM, 82EH002MRM, 82EH002NRM, 82EH002PRM, 82EH002QRM, 82EH002RRM, 82EH002TFR, 82EH002UFR, 82EH002VIX, 82EH0030GE, 82EH0031GE, 82EH0036IX, 82EH0039MH, 82EH003ESC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360531 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235277 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion C7 15IMH05 (82EH)
Login