Memoria per desktop Lenovo Legion T730-28ICO (90JF)
16GB di memoria per Lenovo Legion T730-28ICO (90JF). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T730 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T730-28ICO (90JF) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90JF0003UK, 90JF0004UK, 90JF0005UK, 90JF0006UK, 90JF0007UK, 90JF0008UK, 90JF0009UK, 90JF000AUK, 90JF000JMW, 90JF000KMW, 90JF000LMW, 90JF000MMW, 90JF000NMW, 90JF000PGE, 90JF000QFR, 90JF000RMW, 90JF000SRS, 90JF000TRK, 90JF000URK, 90JF000VRK, 90JF000WUK, 90JF000XMH, 90JF0010AL, 90JF0011PB, 90JF0012YS, 90JF0013YS, 90JF0014YS, 90JF0015YS, 90JF0016YS, 90JF0017YS, 90JF0018YS, 90JF0019YS, 90JF001AYS, 90JF001BYS, 90JF001CCQ, 90JF001DCQ, 90JF001ECQ, 90JF001FPB, 90JF001HMW, 90JF001JPB, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272856 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369419698 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T730-28ICO (90JF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T730-28ICO (90JF)
Login