Memoria Lenovo Legion Y540-15IRH-PG0 (81SY)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Legion Y540-15IRH-PG0 (81SY) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y540 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Y540-15IRH-PG0 (81SY) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70W22201, 4X70W30751, 4X70R38791 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81SY0000MX, 81SY0001MX, 81SY0002MX, 81SY0003CK, 81SY0004UK, 81SY0006AX, 81SY0007MX, 81SY000SMX, 81SY000TMX, 81SY000UMX, 81SY000XUK, 81SY0010SP, 81SY0011SP, 81SY0012SP, 81SY0013SP, 81SY0014SP, 81SY0015SP, 81SY0016SP, 81SY0017SP, 81SY0018SP, 81SY001BAK, 81SY001CMX, 81SY001DMX, 81SY001EMX, 81SY001HMX, 81SY001MMZ, 81SY001NMH, 81SY001PMH, 81SY001QMH, 81SY001RCK, 81SY001UTX, 81SY001VTX, 81SY001WTX, 81SY001XTX, 81SY0020TX, 81SY0021TX, 81SY0022TX, 81SY0025FR, 81SY0026FR, 81SY0027FR, 81SY0028FR, 81SY0029FR, 81SY002AFR, 81SY0030SP, 81SY0031SP, 81SY0032SP, 81SY0033SP, 81SY0034SP, 81SY0035SP, 81SY0038FR, 81SY006YMH, 81SY0070MB, 81SY0071ED, 81SY0075RE, 81SY0076FE, 81SY0079FG, 81SY007CPB, 81SY007DPB, 81SY007EPB, 81SY007FPB, 81SY007GPB, 81SY007HPB, 81SY007JPB, 81SY007KPB, 81SY007LPB, 81SY007MPB, 81SY007NPB, 81SY007PPB, 81SY007QPB, 81SY007RPB, 81SY007SPB, 81SY007TPB, 81SY007UPB, 81SY007VPB, 81SY0085MH, 81SY008CMH, 81SY008DMH, 81SY008EMH, 81SY008GPG, 81SY008HPG, 81SY008JPG, 81SY008RSA, 81SY008SSP, 81SY008TSP, 81SY008URM, 81SY008VRM, 81SY008WRM, 81SY008XRM, 81SY008YRM, 81SY0090RM, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301273 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369638976 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Y540-15IRH-PG0 (81SY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Y540-15IRH-PG0 (81SY)
Login