Memoria Lenovo Legion Y740 (81HH)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion Y740 (81HH) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Legion Y740 (81HH).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y740 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Y740 (81HH) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38791, 4X70W30751, 4X70W22201 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81HH0002AX, 81HH0006MX, 81HH0007MX, 81HH000CRK, 81HH000DRK, 81HH000JFR, 81HH000KFR, 81HH000QMH, 81HH000RMH, 81HH000SRU, 81HH000TRU, 81HH000URU, 81HH000VRU, 81HH000WRU, 81HH000XMZ, 81HH000YMZ, 81HH0010MZ, 81HH0012GE, 81HH0013FR, 81HH0014FR, 81HH0017UK, 81HH0018UK, 81HH0019UK, 81HH001AMH, 81HH001BMH, 81HH001GMB, 81HH001HMB, 81HH001JMB, 81HH001KMB, 81HH001LFR, 81HH001MFR, 81HH001NGE, 81HH001PCK, 81HH001QCK, 81HH001RPG, 81HH001SPG, 81HH001VRM, 81HH001WPB, 81HH0025GE, 81HH0026GE, 81HH0027GE, 81HH0028TX, 81HH0029TX, 81HH002BGE, 81HH002CGE, 81HH002EMX, 81HH002FMX, 81HH002GGE, 81HH002HMX, 81HH002JMZ, 81HH002KMZ, 81HH002LPB, 81HH002MPB, 81HH002NPB, 81HH002PPB, 81HH002QPB, 81HH002RPB, 81HH002SPB, 81HH002UIV, 81HH002VIV, 81HH002WIV, 81HH002XIV, 81HH002YIV, 81HH0030IV, 81HH0031IV, 81HH0032IV, 81HH0033IV, 81HH0034IV, 81HH0035IV, 81HH0036IV, 81HH0038MH, 81HH0039MH, 81HH003AMB, 81HH003BSC, 81HH003CYA, 81HH003DRK, 81HH003EHV, 81HH003FGM, 81HH003GPB, 81HH003HPB, 81HH003JSC, 81HH003MGE, 81HH003RSC, 81HH003SSA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP288360 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369577398 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Y740 (81HH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Y740 (81HH)
Login