Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G3 ITL (21A3)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14 G3 ITL (21A3) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G3 ITL (21A3) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847, 4X71D09534 |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21A3000PIX, 21A3000QIX, 21A3000RIX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392131 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578552220 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G3 ITL (21A3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G3 ITL (21A3)
Login