Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkBook 14 IIL (20SL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 IIL (20SL) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20SL000LMB, 20SL0011CA, 20SL0014CA, 20SL001BCA, 20SL0022BM, 20SL0022CK, 20SL0022FR, 20SL0022GE, 20SL0022GM, 20SL0022HV, 20SL0022IX, 20SL0022MB, 20SL0022ML, 20SL0022MZ, 20SL0022PB, 20SL0022PG, 20SL0022RM, 20SL0022SC, 20SL0022SP, 20SL0022UK, 20SL0023BM, 20SL0023CK, 20SL0023FR, 20SL0023GE, 20SL0023GM, 20SL0023HV, 20SL0023IX, 20SL0023MB, 20SL0023ML, 20SL0023MZ, 20SL0023PB, 20SL0023PG, 20SL0023RM, 20SL0023SC, 20SL0023SP, 20SL0023UK, 20SL0029BM, 20SL0029CK, 20SL0029FR, 20SL0029GE, 20SL0029GM, 20SL0029HV, 20SL0029IX, 20SL0029MB, 20SL0029ML, 20SL0029MZ, 20SL0029PB, 20SL0029PG, 20SL0029RM, 20SL0029SC, 20SL003AMZ, 20SL003APB, 20SL003APG, 20SL003ARM, 20SL003ASC, 20SL003ASP, 20SL003AUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP334942 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369979369 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 IIL (20SL)
Login