Memoria per portatile Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook Plus serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook Plus IML (20TG) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20TG000RBM, 20TG000RCK, 20TG000RCY, 20TG000RFR, 20TG000RGE, 20TG000RGM, 20TG000RHV, 20TG000RIW, 20TG000RIX, 20TG000RMB, 20TG000RMH, 20TG000RML, 20TG000RMX, 20TG000RMZ, 20TG000RPB, 20TG000RPG, 20TG000RRM, 20TG000RSC, 20TG000RSP, 20TG001WBM, 20TG001WCK, 20TG001WCY, 20TG001WFR, 20TG001WGE, 20TG001WGM, 20TG001WHV, 20TG001WIW, 20TG001WIX, 20TG001WMB, 20TG001WMH, 20TG001WML, 20TG001WMX, 20TG001WMZ, 20TG001WPB, 20TG001WPG, 20TG001WRM, 20TG001WSC, 20TG001WSP, 20TG0032BM, 20TG0032CK, 20TG0032CY, 20TG0032FR, 20TG0032GE, 20TG0032GM, 20TG0032HV, 20TG0032IW, 20TG0032IX, 20TG0032MB, 20TG0032MH, 20TG0032ML, 20TG006CGM, 20TG006CHV, 20TG006CIW, 20TG006CIX, 20TG006CMB, 20TG006CMH, 20TG006CML, 20TG006CMX, 20TG006CMZ, 20TG006CPB, 20TG006CPG, 20TG006CRM, 20TG006CSC, 20TG006CSP, 20TG006CUK, 20TG006EBM, 20TG006ECK, 20TG006ECY, 20TG006EFR, 20TG006EGE, 20TG006EGM, 20TG006EHV, 20TG006EIW, 20TG006EIX, 20TG006EMB, 20TG006EMH, 20TG006EML, 20TG006EMX, 20TG006EMZ, 20TG006EPB, 20TG006EPG, 20TG006ERM, 20TG006ESC, 20TG006ESP, 20TG006EUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP346964 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578098643 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook Plus IML (20TG)
Login