Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12JL0007GE, 12JL0007IX, 12JL0007IX, 12JL0007MG, 12JL000EGE, 12JL000EIX, 12JL000EMB, 12JL000FGA, 12JL000FSP, 12JL000GGA, 12JL000GPB, 12JL000GRI, 12JL000GSP, 12JL000JFR, 12JL000JGE, 12JL000JMG, 12JL000JMH, 12JL000JMX, 12JL000LFR, 12JL000LGE, 12JL000LIX, 12JL000LMX, 12JL000NFR, 12JL000NGE, 12JL000NIX, 12JL000NIX, 12JL000NMB, 12JL000NMH, 12JL000NMX, 12JL000NPB, 12JL000NRI, 12JLA034GE, 12JLA034MB, 12JLA034MG, 12JLA034MH, 12JLA034PB, 12JLA034RI, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP565210 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169353507 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL)
Login