Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6)
16GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X71D09534, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11K60001BL, 11K60001CK, 11K60001CR, 11K60001EE, 11K60001EU, 11K60001FN, 11K60001FR, 11K60001GE, 11K60001HX, 11K60001IL, 11K60001IX, 11K60001MB, 11K60001MD, 11K60001MF, 11K60001MG, 11K60001MH, 11K60001ML, 11K60001MN, 11K60001MS, 11K60001MX, 11K60001MZ, 11K60001NX, 11K60001PB, 11K60001PG, 11K60001RI, 11K60001SP, 11K60001TX, 11K60001UK, 11K60001ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP396540 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578596774 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6)
Login