Memoria Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL)
16GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11VL001HBL, 11VL001HCK, 11VL001HCR, 11VL001HEE, 11VL001HEU, 11VL001HFN, 11VL001HFR, 11VL001HGE, 11VL001HHX, 11VL001HIL, 11VL001HIX, 11VL001HMB, 11VL001HMD, 11VL001HMF, 11VL001HMG, 11VL001HMH, 11VL001HML, 11VL001HMN, 11VL001HMS, 11VL001HMX, 11VL001HMZ, 11VL001HNX, 11VL001HPB, 11VL001HPG, 11VL001HRI, 11VL001HSP, 11VL001HTX, 11VL001HUK, 11VL001HZY, 11VL001JBL, 11VL001JCK, 11VL001JCR, 11VL001JEE, 11VL001JEU, 11VL001JFN, 11VL001JFR, 11VL001JGE, 11VL001JHX, 11VL001JIL, 11VL001JIX, 11VL001JMB, 11VL001JMD, 11VL001JMF, 11VL001JMG, 11VL001JMH, 11VL001JML, 11VL001JMN, 11VL001JMS, 11VL001JMX, 11VL001JMZ, 11VL001MIL, 11VL001MIX, 11VL001MMB, 11VL001MMD, 11VL001MMF, 11VL001MMG, 11VL001MMH, 11VL001MML, 11VL001MMN, 11VL001MMS, 11VL001MMX, 11VL001MMZ, 11VL001MNX, 11VL001MPB, 11VL001MPG, 11VL001MRI, 11VL001MSP, 11VL001MTX, 11VL001MUK, 11VL001MZY, 11VL001NBL, 11VL001NCK, 11VL001NCR, 11VL001NEE, 11VL001NEU, 11VL001NFN, 11VL001NFR, 11VL001NGE, 11VL001NHX, 11VL001NIL, 11VL001NIX, 11VL001NMB, 11VL001NMD, 11VL001NMF, 11VL001NMG, 11VL001NMH, 11VL001NML, 11VL001NMN, 11VL001NMS, 11VL001NMX, 11VL001NMZ, 11VL001NNX, 11VL001NPB, 11VL001NPG, 11VL001NRI, 11VL001NSP, 11VL001NTX, 11VL001NUK, 11VL001NZY, 11VL001PBL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP434982 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578978921 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VL)
Login