Memoria Lenovo ThinkCentre M70t (11EU)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M70t (11EU) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70t (11EU). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70t (11EU).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t (11EU) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11EU0006BL, 11EU0006EE, 11EU0006EU, 11EU0006FN, 11EU0006FR, 11EU0006GE, 11EU0006HX, 11EU0006MB, 11EU0006MD, 11EU0006MF, 11EU0006MG, 11EU0006MH, 11EU0006ML, 11EU0006MN, 11EU0006MS, 11EU0006MX, 11EU0006MZ, 11EU0006NX, 11EU0006PB, 11EU0006PG, 11EU0006RI, 11EU0006SP, 11EU0006TX, 11EU0006UK, 11EU0007BL, 11EU0007EE, 11EU0007EU, 11EU0007FN, 11EU0007FR, 11EU0007GE, 11EU0007HX, 11EU0007MB, 11EU0007MD, 11EU0007MF, 11EU0007MG, 11EU0007MH, 11EU0007ML, 11EU0007MN, 11EU0007MS, 11EU0007MX, 11EU0007MZ, 11EU0007NX, 11EU0007PB, 11EU0007PG, 11EU0007RI, 11EU0007SP, 11EU0007TX, 11EU0007UK, 11EU0009BL, 11EU0009EE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP362849 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578258764 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t (11EU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t (11EU)
Login